Номинация «Изобразительное творчество»

Возрастная группа: 12-15 лет

1 место: Михайлова Дарья, МБОУ СОШ №11 (Бологоский район, МБОУ СОШ  № 11 г. Бологое);

2 место: Ковалева Яна Александровна (Сандоский район,
МОУ Сандовская СОШ);

3 место: Бугрова Евгения (Калязинский район, МОУ ДОД КХШ);

3 место: Белякова София (Бологоский район, МБОУ СОШ №11 г. Бологое).

Возрастная группа: 16-18 лет

1 место: Смирнова Екатерина (Бологовский район, МБОУ СОШ №11);

2 место: Иванова Юлия Ивановна (Кимрский район, ГБОУ СПО «Савеловский колледж»);

3 место: Аникеенко Ольга Игоревна Осташковский район, МБОУ Гимназия № 2).

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа: 12-15 лет

1 место: Тельцова Олеся Александровна (Торжокский район, Тверецкая СОШ);

2 место: Немцев Алексей Олегович (Весьегонский район, МОУ Весьегонская СОШ);

2 место: Свистунов Егор (Осташковский район, МБОУ СОШ №1);

3 место: Беланкова Елизавета Павловна (Бологоский район, МБОУ СОШ №12);

3 место: Уколова Изабелла (Осташковский район, МБОУ Гимназия № 2).

Возрастная группа: 16-18 лет

1 место: Комиссаров Глеб (Осташковский район, МБОУ СОШ №1 г. Осташков);

2 место: Акопян Маргарита Валерьевна (Торжокский район, студентка группы Ю-20 ТПК);

3 место: Зверева Алена Юрьевна (Кимрский район, ГБОУ СПО «Кимрский техникум»);

3 место: Малиночка Арина Борисовна (Максатихинский район, МБОУ Максатихинская СОШ №1).

Номинация «Исследовательская работа»

Возрастная группа: 12-15 лет

1 место: Васильева Марина (Фировский район, МБОУ Великооктябрьская СОШ);

2 место: Зимина Анастасия Романовна, Сорокина Янина Леонидовна (Бологовский район, МБОУ СОШ №10 г. Бологое);

3 место: Сафонов Иван (Фировский район, МБОУ Рождественская СОШ).

Возрастная группа: 16-18 лет

1 место: Беликова Дарья (Бологовский район, Лыкошинская школа-интернат №2);

2 место: Лебедева Анастасия Андреевна (Торжокский район, студентка группы Л-20 ТПК);

3 место: Волонтерский экологический отряд «Радуга» (Осташковский район).

Номинация «Кино-видеотворчество

Возрастная группа: 12-15 лет

1 место: Катмаков Степан (Калининский район, МОУ Большеборковская СОШ);

2 место: Павлов Дмитрий, Мамонтова Дарья (Старицкий район, МБОУ Старицкая СОШ);

3 место: Савельева Светлана Сергеевна (Бологовский район, МБОУ СОШ №1 г. Бологое).

Возрастная группа: 16-18 лет

1 место: Алексей Сурков (Нелидовский район);

2 место: Станислав Корольков (Нелидовский район);

3 место: Станислав Крылов (Нелидовский район);

3 место: Ларионов Илья 10 класс, Трофимова Татьяна (Бологовский район,  МБОУ СОШ №15 п. Березайка).

Номинация «Фототворчество»

Возрастная группа: 12-15 лет

1 место: Наборская Елизавета Антоновна (Бологоский район, МБОУ СОШ № 10 г. Бологое);

2 место: Лебедева Александра Игоревна (Бологовский район, с.Лыкошино);

3 место: Жималина Анастасия Владимировна (Фировский район, МОУ Фировская СОШ).

Возрастная группа: 16-18 лет

1 место: Лисицина Наталья Владимировна (Калязинский район, ГБОУ СПО «Калязинский колледж»).